Сервис обратного звонка RedConnect

Статьи

Для чего нужен проект ландшафтного дизайна

Ландшафтный дизайн загородного участка состоит из нескольких этапов, которые нужны для одной цели — создать гармоничный, привлекательный и функциональный участок, воплотив в жизнь планы и мечтания заказчика. 

Главная задача — разработать ландшафтный проект, который будет подготовительной работой перед созданием сада мечты. В него входит проработка всех деталей: дорожек, зелёных насаждений, системы водоотведения и освещения, подпорных стенок и пандусов, организации рельефа и так далее.

  • Имея на руках проект ландшафтного дизайна участка, вы знаете, какой объём работ и сколько потребуется материалов для осуществления задуманного. 
  • В документах подробно описано, что получится в конечном итоге и сколько это будет стоить, а значит, вы сможете спланировать свой бюджет и продумать последовательность проводимых работ. 
  • Тщательно продуманный и разработанный ландшафтный проект поможет избежать лишних финансовых затрат и ошибок, которые потребуют дополнительных работ.

Разработка проекта важна заказчику и исполнителю в одинаковой мере. Это значительно упрощает процесс благоустройства и взаимопонимания между клиентом и строительным подрядом, а также избавит от незапланированных расходов.





×
Заказать звонок Оставьте номер своего телефона,
мы свяжемся с Вами в ближайшее время

* - обязательно для заполнения